暂无更多详细介绍。
1卖早餐以常见的摊煎饼为例,每个煎饼的成本液化气003元+鸡蛋05元批发价+面粉03元+薄脆03元+配料05元=163元,如果有人加烤肠05元,成本价2元左右卖出的价格是平均每张饼7元,一个饼能挣5元再附加矿...